Pop Pop! Movies
Pop! Movies: Fantastic Beasts 2 - Matagot (gw
La empresa estadounidense Funko sostiene que "todos son fanáticos de algo". Por ende, se dedica a la creación de figuras coleccionables para generar felicidad a los fans de todas las edades.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de vinilo.
- Figura coleccionable.
| Marca | Pop |
| Fabricante | Funko |
| Línea | Pop! Movies |
| Colección | Fantastic Beasts and Where to Find Them |
| Personaje | Matagot |
| Modelo alfanumérico | pop |
| Número de la figura de acción | 20 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 11,5 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable |

