Marvel Pop!
Pop Marvel Hawkeye - Kate Bishop #1212
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Colección | Marvel Hawkeye |
| Línea | Pop! |
| Modelo alfanumérico | pop |
| Marca | Marvel |
| Fabricante | Funko |
| Personaje | Kate Bishop |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Número de la figura de acción | 1212 |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 4 " |
| Profundidad | 2 " |
| Ancho | 2 " |

