También puede interesarte:
pop it-anti estres-pop unicornio-llavero pop it-pop it spinner-pop it among us-funko pop hello kittyClandy Pop it llavero
Pop It Minnie Con Llavero Anti-stress
Juguetes_mym
Juguete anti-stress con forma de Minnie Mouse que alivia al presionar las burbujas de silicona de un lado hacia el otro. Reutilizable y lavable
Pop it multicolor de 13 cm de alto aprox con forma de Minnie Mouse
100% de silicona
Qué es?:
-Juguete antiestrés de burbujas
–¿Para qué ocasión?
-Cualquier ocasión
–Edades Sugeridas:
-Mayores de 3 años
–Precauciones:
- Evitar exponer directo al fuego, cortar, rasgar, estirar en exceso y objetos punzo cortantes.
Hace todas las preguntas antes de comprar, con gusto te aclararemos todas las dudas.
Compra con tranquilidad
Juguete anti-stress con forma de Minnie Mouse que alivia al presionar las burbujas de silicona de un lado hacia el otro. Reutilizable y lavable
Pop it multicolor de 13 cm de alto aprox con forma de Minnie Mouse
100% de silicona
Qué es?:
-Juguete antiestrés de burbujas
–¿Para qué ocasión?
-Cualquier ocasión
–Edades Sugeridas:
-Mayores de 3 años
–Precauciones:
- Evitar exponer directo al fuego, cortar, rasgar, estirar en exceso y objetos punzo cortantes.
Hace todas las preguntas antes de comprar, con gusto te aclararemos todas las dudas.
Compra con tranquilidad
| Marca | Clandy |
| Modelo | Pop it llavero |
| Nombre del diseño | Minnie Mouse |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 6077 |
| Material | Silicona |
| Forma | Minnie |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Profundidad | 1,5 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |



