También puede interesarte:
pop it-anti estres-pop it por mayor-cosas anti estres-gorila antiestres-objetos anti stress-juguetes antiestresTienda oficial
Macarons
Macarons Bazar POP IT
Pop It Juguete Sensorial Anti Estres Silicona Color Violeta
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Hecho de silicona.
- Su forma es mancha.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 14cm de largo x 15cm de profundidad.
| Marca | Macarons Bazar |
| Modelo | POP IT |
| Color | Violeta |
| Material | Silicona |
| Forma | Mancha |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 14 años o más |


