Tienda oficial
Electricacomercial
Interelec FCB-18W(6000K)
Plafon Luces Led Cuadrado 18w Interelec Luz Dia 1250 Lumenes
- Iluminación LED de 18W con 1250 lúmenes, ideal para ambientes interiores y montaje en techo.
| Marca | Interelec |
| Modelo | FCB-18W(6000K) |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior, Galerias |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
Dimensiones
| Largo | 22 cm |
| Tipo de alimentación | 220 |


