Tienda oficial
Elite Store
Ponele Tu Onda
Plafon Led Techo Redondo 12w Smart Alexa Blanco Frio Calido
Panel plafon led smart wifi
Potencia: 12w
Conexion: 220v
Color: blanco frio + calido
Funcióna con app tuya smart, alexa.
Wifi + bluetooth
Preguntas frecuentes
Puedo retirar mi compra ?
Si, podes retirar tu producto estamos en la Zona de Villa Devoto a pocos metros de Av. Lope de vega y Gral. Paz
Horarios: Lunes a Viernes de 10 a 19HS
Que metodos de envio utilizan?
Comprando antes de las 14 hs
Horario de entrega de 17 a 21 HS Aproximadamente
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | PONELE TU ONDA |
| Modelo | Panel Led 12w Redondo |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 12 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | BLANCO FRIO CALIDO |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | Smart Life, TUYA APP |
| Con Wi-Fi |










