Tienda oficial
TIENDABAE
TBCin
Plafon Led Techo De Embutir Blanco Led 12w Calido Frio Tbcin
Panel Plafon Led 12w Aplicar / Embutir Luz Fria O Luz Calida
Panel Plafon Led Embutir 12w Redondo Luz Blanca Fria
Plafon Panel De Embutir Led 12w Redondo Tbcin
Información general
CALADO: 88 mm
Con driver incorporado
Fabricada en aleación de aluminio.
Acabado de frente:
Pintura horneada.
Color: Blanco
Lumens: 650
Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
Potencia: 12W
Vida útil: 25.000 hs.
Tienda bae
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
Panel Plafon Led Embutir 12w Redondo Luz Blanca Fria
Plafon Panel De Embutir Led 12w Redondo Tbcin
Información general
CALADO: 88 mm
Con driver incorporado
Fabricada en aleación de aluminio.
Acabado de frente:
Pintura horneada.
Color: Blanco
Lumens: 650
Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
Potencia: 12W
Vida útil: 25.000 hs.
Tienda bae
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
Luz
| Tipo de rosca del foco | R7s |
| Incluye focos | |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Cálida |
| Modelo | TS-SMD-412BWW-UFE |
| Marca | TBCin |
| Voltaje | 220V |
Dimensiones
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 34 mm |
| Largo | 12 cm |
| Ambientes | Interior |
| Potencia | 12 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | PVC |
| Voltaje de la batería | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Dirección de la luz | Multidireccional |












