Tienda oficial
BAETECH
TBCin
Plafón Led Techo Aluminio 20w Embutir Luz Calida Fria Tbcin
Panel Plafon Led 10w Aplicar / Embutir Luz Fria O Luz Calida
Panel Plafon Led Embutir 17cm 12w Redondo Luz Blanca Fria
Plafon Panel De Embutir Led 10w Redondo Tbcin
Información general
Marca: TBCin
Modelos:
- TS-SMD-620BW (UF) (Luz Día)
- TS-SMD-620BWW (UF) Luz Cálida)
Fabricada en aleación de aluminio.
Acabado de frente: Pintura horneada.
Color: Blanco
Incluye fuente de alimentación.
Lumens: 350, 650, 950, 1400,
1800 y 2200
Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
Potencia: 5W, 8W, 12W, 20W,
25W y 30W
Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
Panel Plafon Led Embutir 17cm 12w Redondo Luz Blanca Fria
Plafon Panel De Embutir Led 10w Redondo Tbcin
Información general
Marca: TBCin
Modelos:
- TS-SMD-620BW (UF) (Luz Día)
- TS-SMD-620BWW (UF) Luz Cálida)
Fabricada en aleación de aluminio.
Acabado de frente: Pintura horneada.
Color: Blanco
Incluye fuente de alimentación.
Lumens: 350, 650, 950, 1400,
1800 y 2200
Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
Potencia: 5W, 8W, 12W, 20W,
25W y 30W
Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Cálida |
| Marca | TBCin |
| Modelo | TS-SMD-620BW (UF) / TS-SMD-620BWW (UF) |
| Voltaje | 220V |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Ambientes | Interior |
| Potencia | 20 W |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Aro |
| Incluye control remoto | |
| Es autoadhesiva | |
| Con botón pulsador |


