También puede interesarte:
lampara-plafon led 12w-tubo led 18w luz fria-plafon led luz calida-plafon led 18w redondo-plafon led redondo 24w-plafon led 24w luz neutraTienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos PLR18LF
Plafón Led Redondo Negro Etheos 18w - Luz Fría/calida
Plafón LED redondo 18W Negro - frío/calido
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: ø 286 mm × 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 6 meses
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: ø 286 mm × 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | PLR18LF |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fría |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Fachadas, Interior |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |




