Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos PLR12LF
Plafón Led Redondo Negro Etheos 12w - Luz Fría/calida
Plafón LED redondo 12W Negro - frío/cálido
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: ø 286 mm × 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 6 meses
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: ø 286 mm × 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | PLR12LF |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fría |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 12 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Fachadas, Interior |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |




