Tienda oficial
Crafter Snice To
180° Iluminación 6W Saturno I
Plafón Led Redondo Empotrar Embutir 6w Luz Dia Fría 6500k
- Unidades por pack: 1
| Marca | 180° Iluminación |
| Modelo | 6W Saturno I |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Potencia | 6 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Formato de la lámpara | Plafón Embutir |








