Etheos GPSI-12FR
Plafón Led Plástico Redondo 12w 160×27 Mm Combo X 10 Unid
Envío gratis a todo el país
El precio publicado es el total por 10 unidades mismo modelo y tono de luz
Plafón LED plástico redondo 12 W - Frío ETHEOS GPSI-12FR
- Potencia: 12 W
- Flujo luminoso: 900 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 160 × 27 mm
- Cct: 6500 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Plafón LED plástico redondo 12 W - Cálido GPSI-12CR
- Potencia: 12 W
- Flujo luminoso: 850 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 160 × 27 mm
- Cct: 3000 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Plafón LED plástico redondo 12 W - Frío ETHEOS GPSI-12FR
- Potencia: 12 W
- Flujo luminoso: 900 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 160 × 27 mm
- Cct: 6500 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Plafón LED plástico redondo 12 W - Cálido GPSI-12CR
- Potencia: 12 W
- Flujo luminoso: 850 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 160 × 27 mm
- Cct: 3000 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
| Marca | Etheos |
| Modelo | GPSI-12FR |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fría |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 12 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |






