Tienda oficial
La Casa del Sonido
Etheos GPSI-6WFR
Plafón Led Etheos 6 W Plástico Blanco 112x27 Mm Frio Calido
Plafón LED plástico redondo 6 W
Frio / calido : elija la variante deseada antes de selecciónar "comprar!
- Potencia: 6 W
- Flujo luminoso: 450 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 112 × 27 mm
- Cct: 6500 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Frio / calido : elija la variante deseada antes de selecciónar "comprar!
- Potencia: 6 W
- Flujo luminoso: 450 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 112 × 27 mm
- Cct: 6500 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
| Marca | Etheos |
| Modelo | GPSI-6WFR |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 6 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |
| Es inalámbrico |








