Tienda oficial
La Casa del Sonido
Etheos GPSI-CUADRADO-24
Plafón Led Etheos 24w Plástico Blanco 286x286x27 Mm X 20un
Envío gratis a todo el país
El precio publicado es el total por 20 unidades mismo modelo y tono de luz. atención, elija el tono deseado antes de comprar!
Plafón LED plástico cuadrado 24 W
Modelo calido (gpsi-24cc)
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 1900 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: 286 x 286 x 27 mm
- Cct: 3000 k
Tensión: 220 Vac 50 Hz
Modelo frio (gpsi-24fc)
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 2000 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: 286 x 286 x 27 mm
- Cct: 6500 k
Tensión: 220 Vac 50 Hz
Plafón LED plástico cuadrado 24 W
Modelo calido (gpsi-24cc)
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 1900 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: 286 x 286 x 27 mm
- Cct: 3000 k
Tensión: 220 Vac 50 Hz
Modelo frio (gpsi-24fc)
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 2000 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: 286 x 286 x 27 mm
- Cct: 6500 k
Tensión: 220 Vac 50 Hz
| Marca | Etheos |
| Modelo | GPSI-CUADRADO-24 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 20 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje de la batería | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Cuadrada |






