Etheos GPSI-24
Plafón Led Etheos 24 W Plástico Blanco 288x27mm Combo X 10u
Envío gratis a todo el país
Plafón LED plástico redondo 24 W Frío / Cálido
Atención, elegir el color deseado antes de comprar!
Modelo calido:
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 1900 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 288 × 27 mm
- Cct: 3000 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Modelo frío:
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 2000 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 288 × 27 mm
- Cct: 6500 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Atención, elegir el color deseado antes de comprar!
Modelo calido:
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 1900 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 288 × 27 mm
- Cct: 3000 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
Modelo frío:
- Potencia: 24 W
- Flujo luminoso: 2000 lm
- Vida útil: 15000 h
- Clase de aislación: II
- Medidas: Ø 288 × 27 mm
- Cct: 6500 k
- Tensión: 220 Vac 50 Hz
| Marca | Etheos |
| Modelo | GPSI-24 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje de la batería | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |





