Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos-kian-practiled-Lci ELC18LFE
Plafón Led De Techo 18w Embutir Cuadrado Luz Fría Blanco
Plafón embutido LED cuadrado 18 W - frío
Flujo luminoso: 1500 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: 221 × 221 × 10 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 1 meses
Flujo luminoso: 1500 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: 221 × 221 × 10 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Etheos-kian-practiled-Lci |
| Modelo | ELC18LFE |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 110V/220V |
| Color de la luz | Blanco |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior-exterior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje de la batería | 3.2V |
| Formato de la lámpara | Plafón |






