Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos Plc18lfe
Plafón Led De Techo 18w Cuadrado Luz Fría Interior Etheos
Plafón LED cuadrado 18 W - frío
» Flujo luminoso 1500 lm
» Vida útil 30000 hs
» Clase de aislación: II
» Medidas: 225 mm × 225 mm × 32 mm
» Cct: 6500k
Garantía del vendedor: 1 meses
» Flujo luminoso 1500 lm
» Vida útil 30000 hs
» Clase de aislación: II
» Medidas: 225 mm × 225 mm × 32 mm
» Cct: 6500k
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | Plc18lfe |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Baño, Cocina, Comedor, Habitación, Interiores, Living, oficina |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos |
Dimensiones
| Largo | 22,5 cm |
| Altura | 2 cm |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |
| Dirección de la luz | Unidireccional |










