Tienda oficial
Pedro Bravin SA
Etheos ELC24LFE
Plafon Led De Embutir 24wtts 1800lm Luz Fría Blanco X 3 Unid
| Marca | Etheos |
| Modelo | ELC24LFE |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 3 |
| Voltaje | 110V/220V |
| Color de la estructura | Blanco |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
Dimensiones
| Ancho | 29,2 cm |
| Altura | 29,2 cm |
| Formato de la lámpara | Plafón |


