Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos PLC18LF
Plafón Led Cuadrado Negro Etheos 18w - Luz Fría/calida
Plafón LED Cuadrado 18W Negro - frío/cálido
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: ø 286 mm × 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 6 meses
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: ø 286 mm × 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | PLC18LF |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fría |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Fachadas, Interior |
Luz
| Incluye focos |
Dimensiones
| Largo | 22,5 cm |
| Altura | 2 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Dirección de la luz | Unidireccional |








