Candela Plafon Redondo con Base 18w
Plafón Led Con Base Circular 18w Luz Cálida Aplicar Candela
La combinación perfecta entre iluminación y diseño. Esta lámpara le dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, podrás personalizar tus lugares preferidos y darles un detalle distintivo
* Tenemos nuestro local abierto al público en CABA
* Ubicado en el barrio San Nicolas
* Zona Obelisco
* A 2 cuadras de la estación Uruguay del Subte B
* Puede retirar personalmente
Garantía del vendedor: 30 días
* Tenemos nuestro local abierto al público en CABA
* Ubicado en el barrio San Nicolas
* Zona Obelisco
* A 2 cuadras de la estación Uruguay del Subte B
* Puede retirar personalmente
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Candela |
| Modelo | Plafon Redondo con Base 18w |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Cálida |
| Temperatura de color | 2.998 K |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio inyectado |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos | |
| Tipo de rosca del foco | LED Integrado |
Dimensiones
| Largo | 22,5 cm |
| Ancho | 22,5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje de la batería | 0 |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |
| Eficiencia energética | A+ |
| Dirección de la luz | Tridireccional |




