Candil PL1717212-30 NM
Plafon Led Aplicar 12w Acero Cuadrado
- Unidades por pack: 1
| Marca | Candil |
| Modelo | PL1717212-30 NM |
| Voltaje | 220V |
| Color | Acero |
| Potencia | 12 W |
| Ambientes | Interior/exterior cubierto |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos | |
| Tipo de rosca del foco | Bornera |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0679-16 |
Dimensiones
| Largo | 17 cm |
| Tipo de alimentación | 220Vca 50hz,220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Dirección de la luz | Unidireccional |

