Turboblender TB-PM1500
Picadora De Carne Acero Inox. Turboblender Tb-pm1500 Cuot.
Envío gratis a todo el país
Picadora de carne | turboblender
El precio publicado es por 1 unidad
Primera Calidad | Importado
Características
• Marca: Turboblender
• Material:Acero Inoxidable
• Modelo: TB-PM1500
• Presentación: Caja
• Medidas: 33cm Ancho x 36cm Alto x 15cm Profundo
• Potencia de Motor: 1500w
• Velocidad: 60 kg/hora
• Cuchillas de acero inoxidable
• Fuente de alimentación: 220v
Incluye
- Accesorio para embutidos
- Disco de corte medio (4,5mm)
- Disco de corte grueso (7mm)
- Disco de corte para muzzarella)
Atención
Facturación
Nuestra ubicación.
Paternal, cerca de Juan B. Justo y Nazca.
Envíos.
• Si estas en CABA ofrecemos servicio de reparto puerta a puerta.
• Si estas en el interior podemos hacer el envío por expreso o Vía Cargo.
Primera Calidad | Importado
Características
• Marca: Turboblender
• Material:Acero Inoxidable
• Modelo: TB-PM1500
• Presentación: Caja
• Potencia de Motor: 1500w
• Velocidad: 60 kg/hora
• Fuente de alimentación: 220v
Incluye
- Accesorio para embutidos
- Disco de corte medio (4,5mm)
- Disco de corte grueso (7mm)
Atención
Facturación
Nuestra ubicación.
Envíos.
| Modelo | TB-PM1500 |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | LCS-1942 |
| Tamaño del disco | 4 |
| Es lavable | |
| Potencia | 1.500 W |