También puede interesarte:
el olvido que seremos-dios nos habla juan daniel petrino-se lo que estas pensando john verdon-que ensenes no significa que aprendan-libro que piensan los que no piensan como yo-dios existe yo me lo encontre andre frossard rialp-cenizas que te rodearon al caer feder lorenz libro digitalTienda oficial
LIBERATE
Pepe Piensa Ay Que Daño, De Piquemal, Michel. Serie Pepe Piensa, Vol. 1. Editorial Ediciones Sm, Tapa Blanda, Edición 2ª Edición En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: El Barco De Vapor.
- Género: Infantil.
- Subgénero: FICCION GENERAL (INFANTIL.
- Escrita.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 200g.
- Ilustraciones realizadas por Thomas Baas.
- ISBN: 09788419102263.
- Dimensiones: 0.1cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | PEPE PIENSA AY QUE DAÑO |
| Serie | Serie Pepe piensa |
| Autor | Piquemal, Michel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDICIONES SM |
| Edición del libro | 2 Edicion |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 0,1 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | FICCION GENERAL (INFANTIL, Juvenil |
| Tipo de narración | Escrita |
| Colección del libro | El Barco De Vapor |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788419102263 |
| Ilustradores | Thomas Baas |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


