Tienda oficial
LIFE MS
El Reino Infantil la granja de zenon Pata
Peluche Musical Pata 20 Cm - La Granja De Zenon
Envío gratis a todo el país
PELUCHE MUSICAL con frases de PATA y canciones de La Granja de Zenon.
ADVERTENCIA: este artículo esta destinado a niños menores de 36 meses, se sugiere utilización bajo supervisión de un adulto.
ADVERTENCIA SOBRE EL USO DE PILAS: el juguete funciona con 3 pilas "AG13" de 1,5 Vcc c/u
Pilas incluidas, no removibles
ADVERTENCIA: este artículo esta destinado a niños menores de 36 meses, se sugiere utilización bajo supervisión de un adulto.
ADVERTENCIA SOBRE EL USO DE PILAS: el juguete funciona con 3 pilas "AG13" de 1,5 Vcc c/u
Pilas incluidas, no removibles
| Marca | El Reino Infantil |
| Línea | la granja de zenon |
| Modelo | Pata |
| Forma del peluche | Pata |
| Personaje | Pata |
| Tamaño | 20 cm |
| Altura x Ancho | 20 cm x 7 cm |
| Peso | 300 g |
| Material del relleno | Poliéster |
| Materiales | Felpa |
| Es material hipoalergénico | |
| Con sonidos | |
| Cantidad de sonidos | 4 |
| Cantidad de peluches incluídos | 1 |
| Funciones | Sensitivo, didactico |


