Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Pego Y Coloreo Mis Libros : Colección Completa - Con Sticker
Más títulos disponibles con stickers:
Por tu compra en esta publicación te llevas la colección completa "Pego y coloreo mis libros" de la editorial Infantil Sin Fin de 4 libros.
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Por tu compra en esta publicación te llevas la colección completa "Pego y coloreo mis libros" de la editorial Infantil Sin Fin de 4 libros.
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Pego Y Coloreo Mis Libros (Varios Titulos) |
| Autor | Sin Autor |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edicion InfantilCom |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 16 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 600 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Stickers |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Pego y coloreo mis libros |
| Cantidad de libros por set | 4 |
| ISBN | 9788467737301 |


