Tienda oficial
Estacion Libro
Pegatinas - Las Sirenas Y Su Mundo, De Vários Autores. Editorial Picarona, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 1kg.
- Ilustraciones realizadas por Desconocido.
- ISBN: 09788491456315.
- Dimensiones: 29.7cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Pegatinas - Las sirenas y su mundo |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PICARONA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 29,7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Con concordancia | |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Estándar |
| Color del canto | No aplica |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788491456315 |
| Ilustradores | Desconocido |
| Lugar de publicación | México |
| Código IBIC | No aplica |


