Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Pecho Y Brazos, De Czichoschewski Heiko. He Fitness, Vol. 1. Editorial Hispano-europea, Tapa Blanda En Español, 2012
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: ENTRENAMIENTO Y PREP.FISICA GIMNASIA.
- Número de páginas: 32.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 160mm de ancho x 190mm de alto.
- Peso: 90g.
- ISBN: 09788425515835.
| Título del libro | PECHO Y BRAZOS |
| Serie | HE fitness |
| Idioma | Español |
| Autor | CZICHOSCHEWSKI, HEIKO |
| Editorial del libro | HISPANO-EUROPEA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2012 |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | ENTRENAMIENTO Y PREP.FISICA GIMNASIA |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788425515835 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Peso | 90 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |


