También puede interesarte:
cpu gamer-computadora-intel core i9-pc de escritorio-pc intel i9 32 gb-computadora escritorio-pc gamer g4560 gtx 1050 tiIntel 14900K
Pc Gamer Intel I9 16gb Nvidia 3070 Ultima M.2 Render Gamer
Nickhard
Webstore de computación - Hardware de alta gama
Pc Gamer Intel Shock 3D
Procesador:
Intel Core i9 I9-14900K BX8071512900K
Enfriador de procesador Aerocool White Cylon 4f Argb
Placa de video:
Video gbt rtx5070 sgaming oc-12g
Memoria RAM:
Memoria Ram Udimm Lexar Thor 32gb (2 X 16gb) Ddr5 6000mhz
Motherboard:
Placa madre Asrock B760m Pro Rs Intel Lga 1700 Matx 4xdd5, color negro
Gabinete:
GAB MAGNUMTECH GAMER 235GM Negro o blanco a eleccion, con un cooler incluido.
Disco rígido:
SSD M.2 NVME 1TB de 3000mb de lectura/escritura
Fuente de alimentación:
850w con certificacion 80plus Bronce
Modo de envío:
- Entregas por OCA Estándar.
- Retira en nuestras oficinas
- Si estas en CABA o GBA Zona Norte y comprás antes de las 11 am, selecciona "Lo retiro en domicilio del vendedor" y lo recibís en el día con una moto.
Envíos a todo Capital: 500$
Envíos a GBA: Consultar
Sobre Nosotros:
- Atendemos de Lunes a Viernes de 10 a 18 hs.
- Tenemos 100% de calificaciones positivas.
- Realizamos Factura A o B.
Garantía del vendedor: 1 años
Webstore de computación - Hardware de alta gama
Pc Gamer Intel Shock 3D
Procesador:
Intel Core i9 I9-14900K BX8071512900K
Enfriador de procesador Aerocool White Cylon 4f Argb
Placa de video:
Video gbt rtx5070 sgaming oc-12g
Memoria RAM:
Memoria Ram Udimm Lexar Thor 32gb (2 X 16gb) Ddr5 6000mhz
Motherboard:
Placa madre Asrock B760m Pro Rs Intel Lga 1700 Matx 4xdd5, color negro
Gabinete:
GAB MAGNUMTECH GAMER 235GM Negro o blanco a eleccion, con un cooler incluido.
Disco rígido:
SSD M.2 NVME 1TB de 3000mb de lectura/escritura
Fuente de alimentación:
850w con certificacion 80plus Bronce
Modo de envío:
- Entregas por OCA Estándar.
- Retira en nuestras oficinas
- Si estas en CABA o GBA Zona Norte y comprás antes de las 11 am, selecciona "Lo retiro en domicilio del vendedor" y lo recibís en el día con una moto.
Envíos a todo Capital: 500$
Envíos a GBA: Consultar
Sobre Nosotros:
- Atendemos de Lunes a Viernes de 10 a 18 hs.
- Tenemos 100% de calificaciones positivas.
- Realizamos Factura A o B.
Garantía del vendedor: 1 años
| Marca | Intel |
| Modelo | 14900K |
| Tipo de procesador | INTEL CORE I9 |
| Tamaño del disco duro | 1 TB |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | I9 |
| Modelo del procesador | 14900K |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Piezas incluidas | CPU |
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Pro |
| RAM | 32 GB |














