Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Share
Pastillas Freno Para Volvo 142 - 144 - 145 79/84 Trasera Sha
| Marca | Share |
| Número de pieza | 80012400010225 |
| Posición | Trasera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | Argentina |
| Código FMSI | D5938 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 272675 2726750 272870 272877 2728772 |
| Largo | 61,6 mm |
| Ancho | 56,6 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 15,5 mm |
| Sistema de frenos | Teves |






















