Tienda oficial
FRENOSOL Solución en frenos para todos los vehículos
ICER
Pastillas Freno Para Toyota Rav 4 Iii 3.5 4wd 06/ Delantera
Envío gratis a todo el país
| Marca | ICER |
| Número de pieza | 18176200012409 |
| Código FMSI | D5938 |
| Largo | 146,4 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 17,6 mm |
| Sistema de frenos | Akebono |
| Posición | Delantera |
| Incluye lámina antirruido | |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | España |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 0446502230 0446542140 0446542150 0446542180 0446542190 04465YZZDY V9118A103 |






















