Tienda oficial
IRFRENS
ICER
Pastillas Freno Para Toyota Corolla 83/ Delantera Marca Icer
Envío gratis a todo el país
| Número de pieza | 18016400010288 |
| Marca | ICER |
| Posición | Delantera |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | España |
| Sistema de frenos | Sumitomo |
| Material | Semi-metálicas |
| Código FMSI | D5938 |
| Espesor de la pastilla de freno | 14,5 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 59,6 mm |
| Código OEM | 0446512200 0446512360 0449112050 0449112061 0449112062 0449112090 0449112091 0449112140 0449112141 0449112142 |
| Largo | 78,5 mm |














