Tienda oficial
IRFRENS
Hi-Q
Pastillas Freno Para Toyota Celica Gts 00 Trasera Marca Hi-q
Envío gratis a todo el país
| Número de pieza | 30075200011999 |
| Marca | Hi-Q |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | Corea |
| Código FMSI | D5938 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Espesor de la pastilla de freno | 13,8 mm |
| Sistema de frenos | Akebono |
| Código OEM | 0446620090 0446652010 0446652020 0446652030 0446652040 0446652050 0446652060 04466YZZD5 0449220090 |
| Incluye lámina antirruido | |
| Largo | 78,4 mm |
| Ancho | 55,2 mm |
| Posición | Trasera |
| Material | Semi-metálicas |














