Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Share
Pastillas Freno Para Suzuki Sidekick (dos Puertas) 90/94 Del
| Marca | Share |
| Número de pieza | 80021500010543 |
| Posición | Delantera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Argentina |
| Código FMSI | D5938 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 5520060810 5520060810 5520060811 5520060821 5520060830 5520060831 5520060A41 5520062880 5520063810 5520063811 5520063820 |
| Largo | 103,5 mm |
| Ancho | 43,2 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 14,8 mm |
| Sistema de frenos | Akebono |




















