Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Share
Pastillas Freno Para Porsche 911 - 912 64/82 Trasera Share
| Marca | Share |
| Número de pieza | 80012400010226 |
| Posición | Trasera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | Argentina |
| Código FMSI | D5938 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Largo | 61,6 mm |
| Ancho | 56,6 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 15,5 mm |
| Sistema de frenos | Teves |






















