Tienda oficial
IRFRENS
Hi-Q
Pastillas Freno Para Kia Amanti 3.5 V6 24v 04/ Trasera Hi-q
Envío gratis a todo el país
| Marca | Hi-Q |
| Número de pieza | 30076000012031 |
| Espesor de la pastilla de freno | 15,7 mm |
| Material | Semi-metálicas |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Largo | 98,5 mm |
| Ancho | 40,8 mm |
| Posición | Trasera |
| Origen | Corea |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Código OEM | 583022EA00 583022GA00 5830238A40 583023CA10 583023CA20 583023FA00 583023FA10 583023KA60 S583021FE00 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Código FMSI | D5938 |
| Incluye lámina antirruido | |
| Sistema de frenos | Mando |














