Tienda oficial
IRFRENS
Share
Pastillas Freno Para Infiniti Q45- Qx4 97/ Delantera Share
Envío gratis a todo el país
| Marca | Share |
| Número de pieza | 80039900011054 |
| Ancho | 54,8 mm |
| Sistema de frenos | Akebono |
| Largo | 158,8 mm |
| Material | Semi-metálicas |
| Código OEM | 410603H085 D10608H785 |
| Espesor de la pastilla de freno | 16,4 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Posición | Delantera |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Argentina |
| Código FMSI | D5938 |














