Tienda oficial
IRFRENS
Share
Pastillas Freno Para Hyundai Pony 79/82 Delantera Share
| Marca | Share |
| Número de pieza | 80014600010286 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 5810311100 5810311101 5810321300 5810321310 5810321330 5811511100 |
| Largo | 78,5 mm |
| Ancho | 59,6 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 14,5 mm |
| Sistema de frenos | Sumitomo |
| Posición | Delantera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | Argentina |
| Código FMSI | D5938 |












