Tienda oficial
IRFRENS
Share
Pastillas Freno Para Hyundai Elantra 92/ Delantera Share
Envío gratis a todo el país
| Marca | Share |
| Número de pieza | 80061800011651 |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Posición | Delantera |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Sistema de frenos | Akebono |
| Material | Semi-metálicas |
| Código FMSI | D5938 |
| Código OEM | 5810128A00 5810128A20 5810129A00 5810129A10 5810129A30 5810129A31 5810129A40 5810133A00 5810133C00 5810135A10 |
| Origen | Argentina |
| Largo | 137 mm |
| Ancho | 53,9 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 17 mm |














