Tienda oficial
IRFRENS
ICER
Pastillas Freno Para Honda Concerto 90/96 Trasera Marca Icer
Envío gratis a todo el país
| Marca | ICER |
| Número de pieza | 18075200010090 |
| Sistema de frenos | Akebono |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 43022SAAE50 43022SE0000 43022SE0525 43022SF1000 43022SF1010 43022SF1315 43022SF1S01 43022SH3305 43022SH3600 43022SH3601 43022SH3930 43022SH3G00 43022ST3E00 43022ST3E01 43022ST3E50HE 45022SR3010 |
| Incluye lámina antirruido | |
| Largo | 88,7 mm |
| Ancho | 35,3 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 13 mm |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | España |
| Código FMSI | D5938 |
| Posición | Trasera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |




















