Tienda oficial
IRFRENS
Cobreq
Pastillas Freno Para Ford Focus (nafta - Diesel) 98/ Trasera
Envío gratis a todo el país
| Marca | Cobreq |
| Número de pieza | 69054000011456 |
| Posición | Trasera |
| Origen | Brasil |
| Código OEM | 1075565 1107698 1425407 1780884 1802317 1810990 1848556 1S4Z2200BA 5382847 98AB2M008BA 98AB2M008BA 98AX2M008BA 98AX2M008BB C1BC2M007AA C1BC2M008AA C1BC2M008AB C1BC2M008AC MEC1BJ2M008AA |
| Material | Semi-metálicas |
| Código FMSI | D5938 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Largo | 87,2 mm |
| Ancho | 42,6 mm |
| Sistema de frenos | Girling |
| Espesor de la pastilla de freno | 14,7 mm |














