Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Share Freio
Pastillas Freno Para Citroen C4 Picasso-grand Picasso 1.4-1.
| Marca | Share |
| Modelo | Freio |
| Número de pieza | 80018400010444 |
| Posición | Trasera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Origen | Argentina |
| Código FMSI | D5938 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 425233 425241 425467 1611456880 1611837980 1613193480 1617250180 1623180780 1631831780 |
| Largo | 86,7 mm |
| Ancho | 53 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 17,4 mm |
| Sistema de frenos | Girling |






















