Tienda oficial
FRENOSOL Solución en frenos para todos los vehículos
Cobreq COBREQ
Pastillas De Freno Toyota Etios Delantera Cobreq
Envío gratis a todo el país
Juego de pastillas de freno delanteras marca cobreq para toyota etios todos los modelos.-
Las pastillas de freno son de origen brasil. la marca cobreq pertenece a uno de los grupos mundiales más grandes en el desarrollo y fabricación de productos de fricción propietario entre otras de las marcas textar y mintex.-
Es proveedor de equipos originales de las principales marcas automotrices honda | peugeot | citroen | fiat | chrysler | chevrolet | volkswagen | jeep | troller
El precio corresponde al juego de 4 pastillas delanteras.-
Hacemos factura a y b.-
Envíos a todo el pais.-
Despachos en el día (previa acreditación del pago) sin recargos de empaque o despacho.-
| Marca | Cobreq |
| Modelo | COBREQ |
| Número de pieza | CO1109 |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Código OEM | 044650D100 |
| Cantidad de sensores | 0 |
| Espesor de la pastilla de freno | 15 mm |
| Posición | Delantero |
| Material | SemiMetalicas |
| Largo | 123 mm |
| Ancho | 54,5 mm |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Brasil |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Incluye lámina antirruido |










