Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Tecno Peugeot
Pastillas De Freno Fiat Scudo - Ulysse 94/ Delantera
| Marca | Tecno |
| Modelo | Peugeot |
| Número de pieza | TS0586 |
| Posición | Delantera |
| Material | Semimetálica |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Argentina |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | TS0586 |
| Largo | 140 mm |
| Ancho | 69 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 18,7 mm |
| Sistema de frenos | Brembo |
















