Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Tecno Fiat
Pastillas De Freno Fiat Regatta (con Sensor Bipolar Largo)
| Marca | Tecno |
| Modelo | Fiat |
| Número de pieza | TS0325 |
| Posición | Delantera |
| Material | Semimetálica |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Argentina |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | TS0325 |
| Largo | 151,3 mm |
| Ancho | 49,1 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 17 mm |
| Sistema de frenos | Teves |
















