Tienda oficial
AUFREN SERVICE
Tecno Audi
Pastilla Freno Chevrolet Vectra (con Sensor) 97/ Delantera
| Marca | Tecno |
| Modelo | Audi |
| Número de pieza | TS0550 |
| Posición | Delantera |
| Material | Semimetálica |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Argentina |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | TS0550 |
| Largo | 156,3 mm |
| Ancho | 74,2 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 19,5 mm |
| Sistema de frenos | Teves |
















