Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Pasiones - Maria Felicitas Jaime, De Jaime, Maria Felicitas. Editorial De Parado, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción erótica.
- Novela.
- Número de páginas: 132.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09786319007626.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Pasiones - Maria Felicitas Jaime |
| Autor | Jaime María Felicitas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Deparado |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 132 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 250 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción erótica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786319007626 |


