Tienda oficial
La Revistería Comics
Pasiones Malditas - Ricardo Canaletti, De Canaletti, Ricardo. Editorial Sudamericana, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
$ 38.699
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 482g.
- ISBN: 09789500770316.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Pasiones Malditas - Ricardo Canaletti |
| Autor | Canaletti, Ricardo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 482 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500770316 |


