Tienda oficial
Peniel
Pasion Por Un Pueblo Abandonado: La Vida Sacamuelas Zwemer, De Janet & Geoff Benge. Héroes Cristianos De Ayer Y Hoy Editorial Jucum, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 217.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09781576586969.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Pasion por un pueblo abandonado |
| Subtítulo del libro | La vida Sacamuelas Zwemer |
| Serie | Héroes cristianos de ayer y hoy |
| Autor | Janet & Geoff Benge |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Jucum |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 217 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09781576586969 |


