Xtech XTS110
Parlante Usb Xtech Xts110
Xtech XTS110 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Garantía del vendedor: 3 meses
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Xtech |
| Modelo | XTS110 |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 50 Hz - 20 kHz |
Batería
| Voltaje de la batería | 5V |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Es portátil | |
| Con pantalla |
Accesorios
| Incluye control remoto |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 11 cm x 15 cm x 12 cm |
| Peso | 830 g |
| Tipos de alimentación | USB |
| Tipo de batería | Ion de litio |



