Tienda oficial
TESISINFORMATICA
Noga NGS-MINIL
Parlante Torre Bluetooth Portatil Inalambrico Noga Minil 24w Radio Fm Usb Tarjeta Sd Led
Envío gratis a todo el país
Noga NGS-MINIL ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: portátil.
- Con conectividad bluetooth.
- Potencia de 24W.
- Trae un soporte.
- Con sintonizador de radio.
Accesorios
| Con base | |
| Incluye soporte |
Sonido
| Tipos de filtros del parlante | Tweeter |
| Configuración de canales | 2 |
| Potencia de salida (RMS) | 24 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Marca | Noga |
| Modelo | NGS-MINIL |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
Peso y dimensiones
| Ancho | 13 cm |




